Twilight | New Generation

Объявление

Наша Администрация



ярослав лотков | лириэль дэ шаррон | жанна аббатикова

Добро пожаловать к нам!

Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой, посвященной истории по знаменитой серии книг Дмитрия Емеца "Таня Гроттер", которая ведется по старому-новому поколению. На нашем форуме представлена локальная система игры, а так же несколько акций и вы с легкостью можете занять понравившуюся вам роль, стоит лишь немного поторопиться. Мы, администраторы данной игры, вложили сюда немало времени и большой кусочек души, стараясь сделать пребывание тут максимально комфортным, так что мы клятвенно обещаем вам теплое общение и океан позитива. Мы вас любим!


Навигация по форуму



Коробочки с печеньем



Последние события

22. 04. 12
Хотим сказать огромное спасибо, что с нами. У нас новый дизайн, появилась быстрая навигация. 22. 04. 12
Форуму идет уже второй день и, к сожалению, участников не прибавляется. Спрашивается, почему? Дорогие гости, не пожалейте времени и одного сообщения, напишите, пожалуйста, что Вас отталкивает в нашем форуме. Спасибо. 20. 04. 12
Дата открытия нашего форума. Надеемся на долгую жизнь.


Наши Друзья

Рейтинг форумов Forum-top.ru


Необходимые персонажи

Очень ждем в игру участников акций
мы из будущего | не подведем родную школу


Акция 0.0. ай нид ю.


Очередность постов

1.
2.
3.

На данный момент в игре

Дата: Лето, 21:45
Погода: .....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight | New Generation » -Гостевая книга- » Отзывы


Отзывы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Уважаемый гости пишем всё что думаем о нашей ролевой! Нам важно знать ваше мнение

0

2

Я очень долго слежу за вашей ролевой, по этому хочу подметить ваши плюсы и минусы.

Ваши минусы
1. Это сюжет , он немного скучноват , потом многих персонажей не в квестах, не в сюжете я не вижу. Вообще не понимаю как аукционный персонаж может начать свою игру, если в сюжете его не существует.
2. Дизайн это наверное самый большой ваш минус . Первое он не качественный , второе причем к сумеркам фиолетовый цвет и кружева, я бы посоветовал взять его на сайт для девочек но не на ролевую по сумеркам. Шапка вообще фуфло, как человек который занимается фотошопом я понял как ее сделали . Наверняка сначала сделали шапку с Волтури и Калленами  но она оказалась мала и туда пришили Элис причем очень не качественно пришили. Потом еще и всплывающие поля серого цвета которые сюда вообще не подходят . Да и картинки "Админс" и т.д. вообще сюда не идут, они какие-то очень новогодние .   
3. Это постоянная не розбериха с админами . У вас они постоянно новые . И админов вы набираете по принципу "зарегался , оставил анкету, оставил 5 реклам и в админы" . А может мне 10 реклам оставить ? Вы что тоже меня  возьмете ?. При Квинте и Эвеллите сайт лучше процветал.
Хотя Renesmee Cullen вы наверное так думаете : " Возьму я новых админов, попользуюсь ими, они своих друзей приведут, сайт пропиарят, а я их потом удалю и новых возьму"
4. Это опять касается Renesmee Cullen( вы на меня не обижайтесь я на вас зла не таю) почему сюжет только о вас ? Плюс еще у вас есть близнец я так понял ? Так почему же такие разные внехи ? Вашей близняшке Волтури пластическую операцию сделали ?

Ваши плюсы

Их я тут вообще не заметил.

Пы.Сы.: Удалить мой комментарий я считаю негуманным , поскольку вы сами написали что хотите узнать мое мнение . Я вам его и рассказал.

0

3

Я не буду его удалять  так как любые комментарии мне важны и я не гонюсь за  положительными) Во-вторых стоит сказать пару слов)
Сюжет наш сейчас переписывается на всех новых героев ) так что некоторые акции в старом сюжете понятное дело были не включены)
Дальше насчёт админов. Если вы думаете что держать админов по типу Квинты которая воровала отсюда всё что делали другие это хорошо, то  спорить не буду видимо вы слишком мало знаете)
Админ состав сменился в связи плагиата со стороны Квинты и  с той  , что новые очень помогают в развитии и  в основе акций, сюжета и во многом другом)
вам хочу дать совет если не знаете всей ситуации то  лучше промолчите или же скажите , но то в чём уверенны) а то смотрится очень глупо)

0

4

1. Я вижу вы действительно гонитесь за комментариями.
2. А что плохого сделала вам Эвеллита?
3. А что по поводу диза вы действительно хотите оставить этот детский лепет ?

0

5

1.Это ваше мнение  и спорить я не стану  и кстати у меня такое чувство что мы с вами уже встречались слишком сходное общение
2.Эвелита ушла по собственному желанию
3. Если вы к нам заходили часто видели что дизайн довольно часто меняется) И этот не задержится надолго

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]


Вы здесь » Twilight | New Generation » -Гостевая книга- » Отзывы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно