Twilight | New Generation

Объявление

Наша Администрация



ярослав лотков | лириэль дэ шаррон | жанна аббатикова

Добро пожаловать к нам!

Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой, посвященной истории по знаменитой серии книг Дмитрия Емеца "Таня Гроттер", которая ведется по старому-новому поколению. На нашем форуме представлена локальная система игры, а так же несколько акций и вы с легкостью можете занять понравившуюся вам роль, стоит лишь немного поторопиться. Мы, администраторы данной игры, вложили сюда немало времени и большой кусочек души, стараясь сделать пребывание тут максимально комфортным, так что мы клятвенно обещаем вам теплое общение и океан позитива. Мы вас любим!


Навигация по форуму



Коробочки с печеньем



Последние события

22. 04. 12
Хотим сказать огромное спасибо, что с нами. У нас новый дизайн, появилась быстрая навигация. 22. 04. 12
Форуму идет уже второй день и, к сожалению, участников не прибавляется. Спрашивается, почему? Дорогие гости, не пожалейте времени и одного сообщения, напишите, пожалуйста, что Вас отталкивает в нашем форуме. Спасибо. 20. 04. 12
Дата открытия нашего форума. Надеемся на долгую жизнь.


Наши Друзья

Рейтинг форумов Forum-top.ru


Необходимые персонажи

Очень ждем в игру участников акций
мы из будущего | не подведем родную школу


Акция 0.0. ай нид ю.


Очередность постов

1.
2.
3.

На данный момент в игре

Дата: Лето, 21:45
Погода: .....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight | New Generation » -Гостевая книга- » Реконструкция!!!!


Реконструкция!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

И так наш форум будет переходить на новый сюжет. В ближайшую неделю здесь будет проведена реконструкция либо  мы создадим новый адрес) Кто хочет остаться пишите сюда
Если кому то понадоблюсь пишите мне в аську 7968291

0

2

Ну, или же ко мне в аську 324091717
Если возникли вопросы, аха-аха

0

3

о_о

0

4

Renesmee Cullen
Как же так???
Расстроился до горя.

0

5

Edward Cullen
На моём форуме список полностью чист, занимать можно любую роль, плюс взять и новые силы. Акции перенесли, что б народу было лучше ориентироваться

0

6

Daniel Volturi
Edward Cullen
вот так вышло=(((  ева уже всё пояснила.. может когда нибудь потом  и возродится игра с названием новое поколение=)

0

7

Жалко так все таки..........

0

8

Verity Fair
Ну ничего, можно всё заного начать будет даже интереснее

0

9

Уважаемые игроки форум не закрываеться, мы просто сменим квест и правила, не бойтесь уже скоро мы возобновим игру

0

10

Тогда может быть начать всё с нового форума? Так будет больше шансов, что новые игроки придут, нэ?
По моему это лучше, чем пытаться поднять старый

0

11

я вот тоже предлагала переехать тем более если  хотят изменить название игры

0

12

Renesmee Cullen
Вот-вот, новый адрес, новое название, новая игра. Правила отработать, сам форум, так же будет лучше. Можно вообще на форуме РУСФФ сделать, там можно даже форум зарегить на авторское право, о как

0

13

ну, лан) переделка - это хорошо)

Отредактировано Lilith J. Soul (2010-03-14 12:55:31)

0

14

В  любом случае на ролевой по рассвету я с вами. Связь знаете.

Отредактировано Verity Fair (2010-03-14 15:09:39)

0

15

Verity Fair
знаем мы тебя никуда не отпустим) вообщем у Дели есть отличные идеи)) у нас будет после рассвета и думаю называться будет Солнце Полудня)   сюжет идёт по одному фанфику)

0

16

Renesmee Cullen
о ну это вообще шикарно))*побежала искать пятую часть*я вся ваша!

0

17

Verity Fair
это не 5=) 5 называется Солнце полуночи) а  унас будет солнце полудня!

0

18

Renesmee Cullen
Я имею в виду надо вообще прочитать.

0

19

Я могу тоже помочь.=)

0

20

Verity Fair
аа ну ясно)
Emili Cullen
помощь нужна будет чуть позже сегодня решим все организаторские проблемы а дальше уже скажем как  и что)

0

21

Дорогие мои я сейчас пишу квест, и мы подумаем с несс и может перенесем, просто мы здесь набрали кучу сообщений, адрес очень популярен, поэтому я мечусь между двумя огнями

0

22

Adelja Le`Cler
Дело не в сообщениях, пупс. Сейчас дело в другом, сделать, что бы была активная игра.
Если уже меняем всё, то адрес новый генератор, вообще не подходит, тут уже над адресам подумать нужно.
Можно просто оставить этот форум, и начать новый, новая история, новая жизнь. Многие люди вообще не появляются, канонов мало, а с новым адресом и людей больше будет.

0

23

Я бы тоже помогла чем-нибудь...как-нибудь. Зовите если что)
Аси у меня нет, но можете постучаться
Sverchochek@mail.ru

0

24

Мы переедем, мы решили и там начнём всё заново

0

25

Adelja Le`Cler
переедем...вот сюда? Blood Eva

0

26

Carmen Denali
нет мы создаём новый адрес

0

27

Renesmee Cullen
Это хорошо) А то я уже заблудилась там немножко)

0

28

ну я тоже с вами
если чем надо помочь то всегда пожалуйста
*простите инет гнал только зашла нормально*

0

29

Carmen Denali
хех))) к выходным всё будет закончено)) и адрес новый будет здесь)
Rosalie Hale
ок=))

0

30

я, если что, к вашим услугам)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]


Вы здесь » Twilight | New Generation » -Гостевая книга- » Реконструкция!!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно