Twilight | New Generation

Объявление

Наша Администрация



ярослав лотков | лириэль дэ шаррон | жанна аббатикова

Добро пожаловать к нам!

Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой, посвященной истории по знаменитой серии книг Дмитрия Емеца "Таня Гроттер", которая ведется по старому-новому поколению. На нашем форуме представлена локальная система игры, а так же несколько акций и вы с легкостью можете занять понравившуюся вам роль, стоит лишь немного поторопиться. Мы, администраторы данной игры, вложили сюда немало времени и большой кусочек души, стараясь сделать пребывание тут максимально комфортным, так что мы клятвенно обещаем вам теплое общение и океан позитива. Мы вас любим!


Навигация по форуму



Коробочки с печеньем



Последние события

22. 04. 12
Хотим сказать огромное спасибо, что с нами. У нас новый дизайн, появилась быстрая навигация. 22. 04. 12
Форуму идет уже второй день и, к сожалению, участников не прибавляется. Спрашивается, почему? Дорогие гости, не пожалейте времени и одного сообщения, напишите, пожалуйста, что Вас отталкивает в нашем форуме. Спасибо. 20. 04. 12
Дата открытия нашего форума. Надеемся на долгую жизнь.


Наши Друзья

Рейтинг форумов Forum-top.ru


Необходимые персонажи

Очень ждем в игру участников акций
мы из будущего | не подведем родную школу


Акция 0.0. ай нид ю.


Очередность постов

1.
2.
3.

На данный момент в игре

Дата: Лето, 21:45
Погода: .....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight | New Generation » -Гостевая книга- » Реконструкция!!!!


Реконструкция!!!!

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

я тоже тут))))

0

32

На днях в объявлении появиться ссылка на новый форум

0

33

Я с вами=)

0

34

я тут)

0

35

Я с вами!!)

0

36

Только народ на следующем форуме, желательно будет занимать канонических персонажев, потому что неканоны не будут востребованы, потому что вам будет неприятно скитаться везде где можно  никак не учавствовать в главном квесте, но если вы все таки захотите остаться неканоном мы не против

0

37

Adelja Le`Cler
Сейчас НЕканоны популярнее чем каноны, может стоит прислушаться к этому? Если и делаем новый форум то нужно учитывать всё и вся, как говориЦЦо. Мир же не стоит на месте.
Ибо за канонов редко кто играет и я уверена, большая часть, а это если посмотреть по разным форумом, то НЕканоны пользуются большей популярностью и игра исключительно держиться на них.
Так что говорить про неактивность и то что им будет плохо это глупо

0

38

Так вообще-то неканоны так же востребованы! Я полностью согласна с Евой!  Сейчас  Вся игра и строится на неканонах! да, главный квест для   канона , но ведь туда   по любому нужны будут все!
И да ребят завтра к вечеру ждите адрес!

0

39

Я с вами тоже=)

0

40

там главный админ Ева?

0

41

Ева а что это за форум это ваше обаютное решение с Ренесми, мы вообще по другому его хотели назвать, и акции к нему пишуться. Это не наше Ева я не знаю откуда это взялось, но ясно одно, что это не наш сюжет.

0

42

Adelja Le`Cler
Все переехали на этот форум http://moon.f-rpg.ru/

И нечего править объявление, главная тут Несс, и она знает, что и как. А если решила завтраками кормить о переезде, то это не сюда. И если не прислушиваешься к большинству, ты мне скажи, тут все НЕКАНОНЫ, думаешь они пойдут на форум где их не ценят? Да они уйдут на другой.
И сюжет мы придумали свой, который вообще не по книгам, а взят с собственной головы

0

43

Евачка я написала что неканоны возможны и я сейчас дождусь сообщения Несс ведь она тут босс

0

44

мы переехали на  http://moon.f-rpg.ru/ адрес!  И всё дальнейших перериканий не будет!

0

45

А может гостевую тоже закрыть? Всё равно же адрес в объяве, да и там уже игра идёт полным ходом

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]


Вы здесь » Twilight | New Generation » -Гостевая книга- » Реконструкция!!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно