Twilight | New Generation

Объявление

Наша Администрация



ярослав лотков | лириэль дэ шаррон | жанна аббатикова

Добро пожаловать к нам!

Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой, посвященной истории по знаменитой серии книг Дмитрия Емеца "Таня Гроттер", которая ведется по старому-новому поколению. На нашем форуме представлена локальная система игры, а так же несколько акций и вы с легкостью можете занять понравившуюся вам роль, стоит лишь немного поторопиться. Мы, администраторы данной игры, вложили сюда немало времени и большой кусочек души, стараясь сделать пребывание тут максимально комфортным, так что мы клятвенно обещаем вам теплое общение и океан позитива. Мы вас любим!


Навигация по форуму



Коробочки с печеньем



Последние события

22. 04. 12
Хотим сказать огромное спасибо, что с нами. У нас новый дизайн, появилась быстрая навигация. 22. 04. 12
Форуму идет уже второй день и, к сожалению, участников не прибавляется. Спрашивается, почему? Дорогие гости, не пожалейте времени и одного сообщения, напишите, пожалуйста, что Вас отталкивает в нашем форуме. Спасибо. 20. 04. 12
Дата открытия нашего форума. Надеемся на долгую жизнь.


Наши Друзья

Рейтинг форумов Forum-top.ru


Необходимые персонажи

Очень ждем в игру участников акций
мы из будущего | не подведем родную школу


Акция 0.0. ай нид ю.


Очередность постов

1.
2.
3.

На данный момент в игре

Дата: Лето, 21:45
Погода: .....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight | New Generation » -Гостевая книга- » Новости


Новости

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

И так мои дорогие! Хочу сообщить вам , что мы наконец-то переехали! Если кому -то интересно то вот наше бывшее  Пристанище! там конечно было здорово но надо что-то менять! И так объявляю что наша ролевая официально открыта! Теперь вы можете ознакомиться с сюжетом и с новыми акциями! будем рады видеть как и старых так и новых игроков!
Ваша Ренесми

0

2

У меня для вас две новости! Во-первых игра на ролевой открыта! Вы можете приступать к написанию постов!)) А также наш сайт поставлен в топ рейтинг! прошу вас заходить хотя бы раз  в день!
Баннер такой синенький самый первый в табличке=)

0

3

И так мы переходим к отогрышу сюжета! У нас  в планах есть ещё одна идея поэтому активно играем пока по этому. Скажу вам одно соскучится не успеете!=)
Кстати сообщаю приятную новость нас добавили в рпг топ!! Сейчас мы на 180 месте! Как насчёт того,чтобы попасть на первое?? для этого активно все жмём первый баннер в партнёрах(таблица) и заходим! Это надо делать каждый день=) не сложно , зато как будет здорово!=)
И так всем приятной игры!

0

4

Сегодня у нас стартовали сразу несколько конкурсов! Все их можно посмотреть Здесь!
Так что активно участвуйте! Победители будут получать не большие призы=)

0

5

С администратирования была убранна Белла Каллен. По всем вопросам вы можете обращаться ко мне,на данный момент Ренесми Каллен не будет заходить. Или же обращайтесь к нашему милому админчику Элис. Будет чистка модераторов, а еще мне нужна помощь.Кто хочет пишите в ЛС)

0

6

Так планы изменились=)))) я к вам вернулась=))))))))

0

7

Renesmee Cullen
Ураааа!!!!!!!!! пардон за флуд

0

8

И так уважаемы игроки и дорогие гости! Сегодня была создана группа вконтакте посвящённая нашей игре! Заходите и вступайте! будем рады вас видеть!
Мы здесь

0

9

И так  унас грядут большие перемены!! Во-первых, сегодня был почищен список ролей и закончена перекличка! Как говориться кто не успел тот опоздал!
Освобождены многие важные роли=)) Такие как Белла Каллен, Аро Вольтури и другие! Во-вторых, скоро ждём новый диз и ещё изменения в сюжете=)

0

10

И так, дорогие мои, Официально объявляю что игра вновь открыта=)) Я знаю , что уже многие играют , но теперь у нас есть сюжет=) Мы не стали прописывать все моменты и останавливаться на каких то моментах) Общая идея=) Те кто хочет личные квесты пишем в обсуждение=) Так же с новым сюжетом и новый дизайн=)) Плюс  у нас освобождены некоторые роли! Очень нужны джейкоб Блек, эсми Каллен , Эммет Каллен=)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]


Вы здесь » Twilight | New Generation » -Гостевая книга- » Новости


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно